Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 мая 2021 г. 11:29
С видео

5969

Автор: Леонид Андреев

Манижа представила окончательную версию своего номера для «Евровидения-2021»

Напомним, что «Евровидение-2021» пройдёт в Роттердаме с 18 по 22 мая.

Певица Манижа показала финальный вариант своего выступления на «Евровидении-2021». Ролик опубликован на официальном YouTube-канале международного песенного конкурса.

На кадрах видно, как артистка выходит на сцену в красном костюме и с золотой чалмой. Во время исполнения номера она частично разоблачается. Напомним, что «Евровидение-2021» пройдёт в Роттердаме с 18 по 22 мая. Манижа будет выступать в первом полуфинале под номером 3.

Ранее Peterburg2 сообщил, что певица Manizha изменила текст скандальной песни для «Евровидения».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Евровидение Интернет Музыка Общество

Манижа Далеровна Сангин
Прямая трансляция финала "Евровидение 2021"


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Топ-10 провальных выступлений участников от России на «Евровидении». Что принесет выступление Манижи? Топ-10 провальных выступлений участников от России на «Евровидении». Что принесет выступление Манижи? Россия не единожды провально выступала на «Евровидении». Некоторые исполнители даже не смогли попасть в финал. Кто из артистов сумел отобраться на конкурс, но и так и не оправдал надежд зрителей из родной страны?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю