Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 мая 2021 г. 16:50

1467

Автор: Леонид Андреев

У конкурса «Евровидение-2021» будет продолжение в онлайн-формате

Напомним, что он прошёл в Роттердаме с 18 по 22 мая.

Организаторы «Евровидения-2021», финал которого прошёл 22 мая, сообщили о продолжении песенного конкурса в онлайн-формате. Соответствующее сообщение они выложили в среду на официальном канале смотра в YouTube.

Они отметили, что «в марте все страны-участницы подготовили записи своих выступлений на случай, если они не смогли бы поехать в Роттердам». Так, уже 28 мая зрители смогут посмотреть запись выступлений певцов, которые не прошли в финал конкурса, а 29 мая будет показана запись финала.

Напомним, что конкурс прошёл в Роттердаме с 18 по 22 мая. Победила итальянская группа Maneskin с песней Zitti e Buoni. Манижа, которая представляла Россию с песней Russian Woman, («Русская женщина») заняла девятое место.

Ранее Peterburg2 сообщил, что Manizha раскрыла личный топ-3 на «Евровидении».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Евровидение Интернет Музыка Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Топ-10 провальных выступлений участников от России на «Евровидении». Что принесет выступление Манижи? Топ-10 провальных выступлений участников от России на «Евровидении». Что принесет выступление Манижи? Россия не единожды провально выступала на «Евровидении». Некоторые исполнители даже не смогли попасть в финал. Кто из артистов сумел отобраться на конкурс, но и так и не оправдал надежд зрителей из родной страны?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю