Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 августа 2021 г. 10:42

1722

Автор: Ольга Якушева

Маршрутка попала в массовое ДТП на Луначарского: есть пострадавшие

Другими участниками аварии стали «Шевроле» и «Газель».

Тройное ДТП с участием общественного транспорта произошло утром в четверг, 5 августа, в Калининском районе Петербурга.

По словам очевидцев, около 9:40 у дома №108 по проспекту Луначарского, на участке между Гражданским проспектом и улицей Руставели дорогу не поделили маршрутное такси и легковой автомобиль «Шевроле».

От удара участников столкновения отбросило в припаркованную «Газель». По имеющейся информации, в салоне коммерческого автобуса находились восемь пассажиров. Из них двое получили травмы. Сейчас их осматривают медики.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции и бригада «скорой». Подробности происшествия, а также информация о пострадавших уточняются.

Ранее Peterburg2 писал о смертельном ДТП с маршруткой, которое произошло на Володарском мосту в Петербурге в июле. Здесь в столкновении с ВАЗ-ом и автобусом насмерть разбился мотоциклист. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Калининский район Маршрутки Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю