4411
Мотоциклист погиб в аварии с маршруткой на Володарском мосту
Байкер пытался избежать столкновения с общественным транспортом, но угодил под колеса.
На Володарском мосту в массовой аварии погиб мотоциклист. На переправе столкнулись мотоцикл, маршрутка, фургон и отреставрированный ВАЗ-2103, рассказали очевидцы в социальных сетях. Они же сообщили, что мотоциклист не подавал признаков жизни.
Байкер пытался уйти от столкновения с маршруткой, а вместо этого завалился вместе с мотоциклом и попал ей под колеса. Там он и погиб.
Водитель маршрутки также пытался избежать аварии, вывернул в отбойник и протаранил едущий впереди него автомобиль. Во время падения мотоцикл задел также «Жигули».
Спасатели ликвидировали последствия аварии, а дорожные инспекторы выясняют обстоятельства произошедшего.
Ранее Peterburg2 писал, что мальчик утонул во время купания в озере на Карельском перешейке.
![]() | Володарский мост |





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
