Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 апреля 2021 г. 13:02

1721

Автор: Ольга Якушева

Маршрутка угодила в массовое ДТП на проспекте Энгельса

Из-за аварии был перекрыт проезд в сторону КАД.

Проезд по проспекту Энгельса на севере Петербурга утром в пятницу, 23 апреля, оказался затруднен из-за массового ДТП. Об аварии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По данным горожан, в районе пересечения с улицей Николая Рубцова дорогу не поделили несколько легковых автомобилей и маршрутное такси. Судя по фото с места происшествия, транспортные средства сложились в «паровозик», полностью заблокировав одну их полос проспекта. А движение по соседней полосе оказалось перекрыто из-за застрявшего «Ниссана».

Объезжать место ДТП водителям пришлось по встречной полосе: по направлению к КАД скопилась пробка.

Ранее Peterburg2 писал о ДТП с пожаром на КАД. В результате аварии погибли водитель и двое пассажиров «Жигулей».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Маршрутки Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю