2279
Массовое ДТП ограничило движение по петербургской дамбе
Это уже вторая за день авария, которая парализует движение транспорта.
В Петербурге из-за аварии трех машин ограничено движение по петербургской дамбе. Известно, что участниками ДТП стали сразу три автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба Комплекса защитных сооружений (КЗС) в Instagram.
Известно, что авария произошла сегодня, 16 декабря, около 16:00 на мосту судопропускного сооружения С-2. Информации о пострадавших пока нет. Сейчас проезд доступен только по левой полосе.
Напомним, что это уже вторая за день авария, которая парализует движение транспорта. Около 8 утра "Шкода", выезжая с заправки "Газпром", столкнулась с автобусом. Из-за ДТП образовалась большая пробка на выезде из Кронштадта.
Ранее мы сообщили, что массовое ДТП с грузовиками заблокировало КАД на востоке Петербурга.
![]() | Комплекс защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений |





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Парки с велодорожками в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
