Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 мая 2022 г. 9:30

1005

Автор: Ксения Васильева

Мигранта задержали по подозрению в домогательствах к девочке у школы в Кронштадте

Возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел днем накануне у среднего образовательного учреждения на Станюковича в Кронштадте. 44-летний гражданин Узбекистана, по сообщению правоохранительных органов, пытался оказывать действия с сексуальным подтекстом по отношению к девочке 2007 года рождения.

Мужчину задержали, возбуждено уголовное дело. Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства случившегося. Об этом сообщает 78.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что в Петербурге задержали мужчину, которого подозревают в домогательствах к 4-летней девочке. В полицию накануне позвонила 40-летняя женщина и сообщила, что соседка пожаловалась ей на соседа, который совершил действия сексуального характера в отношении её дочери. 

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Как провести последние выходные зимы и встретить весну: Масленичные гулянья, концерт Билана и ещё десятки событий Как провести последние выходные зимы и встретить весну: Масленичные гулянья, концерт Билана и ещё десятки событий Вот и пролетела зима, словно и не было. Рассказываем, какие события пройдут в этот уже практически весенний уикенд в Петербурге и Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю