1290
Младенца госпитализировали с удушьем в Петербурге
Четырехмесячный малыш запутался в одноразовой пленке.
В Петербурге четырехмесячный малыш запутался в одноразовой пленке и чуть не задохнулся. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии во Фрунзенском районе Петербурга. У младенца диагностировали тяжелую механическую асфиксию.
Мать мальчика рассказала, что вернулась вечером домой и застала сына с полиэтиленовой пленкой на голове. Отец в это время спал.
Отмечается, что семья благополучная и на учете в ПДН не состоит. По факту происшествия проводится проверка.
Ранее сообщалось, что двухлетний мальчик едва не погиб после того, как выпил средства для мытья полов. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у малыша химический ожог пищевода и острый эпиглотит. В ходе проверки выяснилось, что утром того же дня по недосмотру родителей, граждан иностранного государства, мальчик выпил опасный для человека химикат. На 31-летнюю мать ребенка был составлен протокол об административном правонарушении.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Парки с велодорожками в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
