Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 августа 2020 г. 15:48

5693

Автор: Вера Любина

Многодетная петербурженка завоевала титул Миссис Россия

Жительница Северной столицы стала победительницей в категории «классик», в которой соревнуются женщины старше 40 лет.

Петербурженка Екатерина Приходько стала обладательницей титула Миссис Россия. Конкурс красоты завершился накануне, в ночь на 23 августа.

Отмечается, что женщина замужем за Олегом Приходько и воспитывает трёх детей. Семье принадлежит многомиллионный бизнес, в частности компании, занимающиеся торговлей фармпродукцией и металлами.

Ранее Екатерина Приходько победила в региональном этапе, получив корону «Миссис Лахта Классик 2020».

Петербурженка на своей странице в Инстаграме (где у неё более 24 тысяч подписчиков) отметила, что победа в российском конкурсе станет для неё началом нового пути.

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Конкурсы красоты Красота Экономика Бизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Как провести последние выходные зимы и встретить весну: Масленичные гулянья, концерт Билана и ещё десятки событий Как провести последние выходные зимы и встретить весну: Масленичные гулянья, концерт Билана и ещё десятки событий Вот и пролетела зима, словно и не было. Рассказываем, какие события пройдут в этот уже практически весенний уикенд в Петербурге и Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю