1632
Москва опередила Петербург по числу смертей от коронавируса
Петербург занял второе место по суточной заболеваемости коронавирусной инфекцией в России
По числу новых зараженных Северная столица по-прежнему в первой тройке.
Pixabay
Москва опередила Петербург по числу смертей от коронавируса. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба.
По числу новых зараженных Северная столица по-прежнему в первой тройке. На первом месте антирейтинга Свердловская область, на третьем – Саратовская.
За сутки в Москве от коронавирусной инфекции скончались еще 30 человек, а в Петербурге - 27. Выздоровели за минувшие сутки 3936 жителей города не Неве.
Ранее Лев Авербах, главный врач частной службы скорой медицинской помощи Coris, оценил возможность прихода шестой волны коронавируса в Петербурге. Эксперт предполагает, что в мае возможен рост заболеваемости. Этот прогноз связан с возможной новой атакой штамма «стелс-омикрон». Распространение данного варианта снова было замечено в Китае.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
Где провести детский праздник в Петербурге
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Лучшие парки для осенних прогулок
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
