Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 июня 2020 г. 10:23

1917

Автор: Ольга Якушева

Мотоциклист покалечился в ДТП в «Газелью» на Непокоренных

Авария произошла сегодня утром.

Серьезное ДТП произошло утром в среду, 17 июня, в Калининском районе Петербурга, сообщают в региональном управлении ГИБДД.

По данным дорожной полиции, около 7:40 напротив дома №63 по проспекту Непокоренных  мужчина 1973 года рождения на мотоцикле «Ямаха» врезался в «Газель». По предварительной версии, водитель фургона не предоставил мотоциклисту преимущество при повороте. За рулем грузового авто находился мужчина 1958 года рождения.

В результате ДТП байкер получил различные травмы, и был госпитализирован. Состояние его оценивается как тяжелое. По факту аварии начата проверка.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Калининский район Мотоциклы Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю