Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 мая 2020 г. 9:16

2845

Автор: Ольга Якушева

Мотоциклист и его пассажирка пострадали в ДТП на Науки

Байкер врезался в иномарку.

Серьезное ДТП с мотоциклом произошло вечером в воскресенье, 24 мая, в Калининском районе города, сообщают в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По данным дорожной полиции, около 21:40 напротив дома №14 по проспекту Науки иномарка «Шевроле Круз» с 47-летним водителем за рулем столкнулась с мотоциклом «Хонда», которым управлял 29-летний мужчина.

В результате аварии различные травмы получили сам байкер, и его 31-летняя пассажирка. Оба был доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Подробности и точные обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Калининский район Мотоциклы Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю