1594
Может быть соучастником: правоохранители задержали замначальника управления госэкпертизы Ленобласти
Он может быть причастен к растрате бюджетных средств Фондом защиты прав граждан — участников долевого строительства Ленобласти в 2020–2021 годах.
В Ленобласти продолжают работу по делу о растрате бюджетных средств Фондом защиты прав граждан. Речь идет про жителей 47 региона, которые стали участниками долевого строительства Ленобласти в 2020–2021 годах. Как рассказали в пресс-службе СК РФ по Ленобласти, по делу также задержан заместитель начальника управления государственной экспертизы 47 региона.
В ближайшее время ему предъявят обвинение. Также установлен после обысков факт хищения свыше 80 млн рублей. Они были выделены Фонду на достройку объектов ЖК «Янинский каскад» и «Рябиновый сад».
Ранее сообщалось, что по делу о хищениях в Василеостровском район под стражу до ноябре отправили еще одну фигурантку.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
