3164
Мраморные элементы моста в Таврическом саду покрасили в серый цвет
Мраморные элементы моста в Таврическом саду покрасили в серый цвет без согласования
КГИОП связался с ответственными лицами.
Baltphoto/Надежда Цветкова
Мраморные элементы моста в Таврическом саду покрасили в серый цвет. Об этом пишут СМИ.
В КГИОП сообщили "Фонтанке", что за благоустройство ответственность несет садово-парковое предприятие «Центральное». По данным комитета, окрашивание мраморных элементов моста не было согласовано. Это является нарушением режима использования и сохранения памятника культуры.
КГИОП связался с ответственными лицами. Ожидается, что в ближайшее время мост будет приведен в надлежащий вид. В комитете по благоустройству также подчеркнулы, что работы в Таврическом саду соответствуют нормативам.
Ранее в Петербурге подошли к концу масштабные работы по обновлению трех популярных пляжей в Курортном районе. Речь идет о пляжах «Ласковый», «Северный» и «Дюны».
По информации:.jpg)




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
