1854
Мужчина пострадал при квартирном пожаре на Петроградской стороне
Пять человек были эвакуированы из горящей квартиры.
В Петербурге произошел пожар в четырехкомнатной коммунальной квартире. Инцидент проищошел в Петроградском районе города.
В результате выгорели комната площадью 20 квадратных метров и коридор площадью 15 квадратных метров, а также перекрытия между квартирой и чердаком на площади 5 квадратных метров.
Пожар тушили 55 человек и 14 единиц техники. Пять человек были эвакуированы из горящей квартиры, один был госпитализирован с признаками отравления продуктами горения. Информации о состоянии пострадавшей пока не поступало.
Напомним, 1 июля пожар произошел в жилом доме в Василеостровском районе Петербурга. Прибывшие на адрес пожарные установили, что на цокольном этаже 12-этажного здания загорелось одно из помещений. Огонь охватил 12 квадратных метров обстановки. Из-за угрозы распространения пламени пожару был присвоен повышенный номер сложности 1-Бис.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Парки с велодорожками в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
