1481
Мужчина согласился на перелом обеих ног, чтобы стать выше на несколько сантиметров
Мужчина решился на перелом обеих ног, чтобы стать выше
Его рост составлял 165 сантиметров.
В Великобритании мужчина решился на перелом обеих ног, чтобы стать выше на несколько сантиметров. Рост мужчины составлял 165 сантиметров. Об этом пишет The Guardian.
По словам мужчины, он всегда переживал из-за маленького роста. Отмечается, что это почти на 10 сантиметров меньше роста среднестатистического британца. Мужчина сообщил также, что ему было сложно знакомиться с женщинами из-за своего роста.
В результате он решился на операцию. Правда это довольно болезненный процесс, так во время нее ломают кости на обеих ногах. Однако сделать это подтолкнула мечта – стать выше на семь сантиметров.
Ранее мы сообщали, что звезда «Дома 2» чуть не умерла после укола витамина C.
По информации:


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
