1298
Мужчина ударил ножом охранника магазина ради 12 плиток шоколада
Теперь гражданин будет отвечать за это в суде.

pxhere
В Петербурге Прокуратура Красногвардейского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего уроженца Ставропольского края. В этом году мужчина попытался унести из магазина на ш. Революции 12 плиток шоколада. Охранник торговой площадки хотел предотвратить кражу и остановил гражданина на входе. После чего тот прыснул в лицо из перцового балончика и достал нож. В общей сложности мужчина дважды ранил в ногу охранника и убежал.
Против злоумышленника возбуждено уголовное дело за разбой с применением насилия. Кроме того, ущерб от действий обвиняемого составил более 2 тысяч рублей.
Ранее также сообщалось, что в Петербурге будут судить мужчину за то, что он со своим другом нанес граффити из аэрозольных баллончиков на 2 вагона пассажирских электропоездов на станции Сосновая Поляна.
.jpg)





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Парки с велодорожками в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
