3166
На фонаре у здания прокуратуры Петербурга заметили подозрительную коробку
На фонарном столбе напротив здания петербургской прокуратуры была замечена подозрительная коробка. На место прибыли саперы ОМОН.
На Исаакиевской площади был обнаружен подозрительный предмет. Как сообщают петербургские СМИ, опасения вызвала небольшая картонная коробка, привязанная скотчем.
Предмет располагался в двух метрах от земли на опоре фонаря, установленного напротив здания прокуратуры Петербурга. На место прибыли саперы ОМОН, которые оцепили прилегающую территорию. В результате выяснилось, что коробка пустая.
Запись с камеры видеонаблюдения на фасаде дома 1 по Исаакиевской площади зафиксировала, что коробку к осветительному столбу клейкой лентой привязала неизвестная женщина. После она пересекла Почтамтскую улицу и села на троллейбус. Сейчас правоохранительные органы ищут запись из салона транспортного средства.
Ранее в вагоне метро на станции "Ладожская" был обнаружен бесхозный предмет.
По информации:![]() | Исаакиевская площадь, Прокуратура Санкт-Петербурга |



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
