Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 октября 2020 г. 15:31

1726

Автор: Алина Громова

На Красносельском шоссе автобус с пассажирами врезался в грузовик

Очевидцы сообщают о пострадавших.

Днем 30 октября на Красносельском шоссе в Горелово произошло ДТП с участием автобуса. Информация об этом появилась в группе «ДТП и ЧП СПб» в соцсети «ВКонтакте».

По рассказам очевидцев, автобус, следующий по маршруту №487, столкнулся с грузовиком.

«Все живы, но есть пострадавшие», - сказано в публикации.

Судя по фотографиям с места ДТП, у автобуса значительно пострадала передняя часть, а лобовое стекло и вовсе выбито. Грузовику досталось намного меньше.

Информация о случившемся уточняется.

Ранее сообщалось, что при въезде на ЗСД с Благодатной улицы опрокинулся грузовик. К счастью, обошлось без пострадавших. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Новости Горелово


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю