Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 апреля 2021 г. 23:20

3709

Автор: Вера Любина

На Крестовском острове в Петербурге произошёл пожар в элитной резиденции

На ликвидацию возгорания были привлечены 7 единиц специальной техники и 35 спасателей.

Вечером 21 апреля на Крестовском острове Петроградского района произошло возгорание в жилом здании по адресу Крестовский проспект, д. 4. Об этом Peterburg2 стало известно из сообщения ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

Сообщается, что возгорание произошло в четырёхэтажном реконструируемом здании. Пожар был на первом этаже на площади 60 кв.метров. Из-за угрозы распространения огня ранг возгорания был повышен до № 1-БИС.

На момент написания новости, по сообщению ведомства, пожар ликвидирован. О пострадавших не сообщается.

Ранее Peterburg2 сообщал, что причиной пожара на истфаке СПбГУ стал загоревшийся чайник.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Новости Крестовского Петроградский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю