Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 сентября 2019 г. 19:21
С фото

2338

На Крестовском острове в Петербурге загорелся Дельфинарий

Часть людей, по данным очевидцев, оказалась заперта в лифте.

Во время вечернего представления в Дельфинарии на Крестовском острове в Петербурге произошел пожар. По предварительной информации у здания загорелся чердак воздуховода. Прибывшие на место спасатели присвоили пожару номер сложности 1БИС.

"Ликвидация открытого горения. Происходило горение дощатого короба вентиляционного канала на площади два 2 кв. м", - сказал представитель МЧС.

Из здания эвакуированы 20 человек. Также была информация, якобы несколько людей застряли в лифте. Но, по предварительным данным, пострадавших в итоге нет. К 19 часам объявлено о локализации пожара. На месте ЧП работают спасательные службы и скорая помощь.

"Это уже не первый раз, когда в этом здании пожар. В феврале этого года были там, купили билеты, зашли перекусить в кафе, в помещении началось задымление, всех вывели на улицу, хорошо, что представление еще не началось, все были в вестибюле. Представление отменили. И вот снова у них пожар", - сетует в комментариях интернет-пользвователь.

Санкт-Петербургский дельфинарий расположен на Крестовском острове, там регулярно устраиваются представления с участием дельфинов и других животных.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Новости Крестовского Петроградский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю