Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 ноября 2019 г. 19:53
С фото

1543

На Литейном новогодняя гирлянда устроила фаер-шоу и остановила троллейбусы

Растяжка в центре города упала на контактную сеть.

В центре Петербурга, на Литейном проспекте, вечером 29 ноября "посыпались" декорации города к новому году. Новогодняя гирлянда, растянутая над дорогой, упала на контактную сеть, устроив "фейерверк". Об этом рассказали очевидцы в группе "дТП и Чп. Санкт-Петербург".

В пресс-службе ГЭТ рассказали подробнее об инциденте. Выяснилось, что растяжка, смонтированная у дома №49 по Литейному проспекту, примерно в 18:00 слегка опустилась на контактную сеть. Конструкция выпустила сноп искр. Из-за происшествия на пару минут остановились троллейбусы. Сейчас они едут по проспекту без препятствий.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общественный транспорт Отключение электричества Происшествия Центральный район Энергетика


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Запрет на проезд по дамбе, бесплатный ЗСД и лучшие точки для обзора парада: подробный гид по Дню ВМФ в Петербурге 2021 Запрет на проезд по дамбе, бесплатный ЗСД и лучшие точки для обзора парада: подробный гид по Дню ВМФ в Петербурге 2021 25 июля в Петербурге и Кронштадте пройдут праздничные мероприятия в честь Дня ВМФ. Редакция Peterburg2 собрала всю полезную информацию о том, какие дороги будут перекрыты, откуда лучше смотреть на парад, будет ли салют и т.д....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю