1741
На Малой Морской улице обновили систему освещения
Они встроили в конструкцию фонарей на опорах синего цвета светодиодные матрицы.
.jpg)
Администрация Санкт-Петербурга
Специалисты обновили систему освещения на Малой Морской улице в Петербурге, сообщил Смольный. Они встроили в конструкцию фонарей на опорах синего цвета светодиодные матрицы. Раньше это были менее энергоэффективные натриевые лампы.
Всего работы провели на 56 уличных светильниках. Теперь проезжая часть и тротуары получили более равномерное освещение, которое выводит пешеходов на Исаакиевскую площадь.
Малая Морская улица является единственным в городе объектом, где с 2019 года на фонарях применяются дополнительные световые декоративные элементы. Подсветка передает цвет морской стихии, который соответствует названию улицы.
Ранее мы рассказывали, что Леонтьевский мыс продолжат благоустраивать.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
