Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 марта 2023 г. 16:45

2817

Автор: Дарья Иванова

На Невском проспекте пешехода сбил Hyundai, а затем переехал Mercedes

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

На Невском проспекте пешехода сбил Hyundai, а затем переехал Mercedes

Pixabay.com

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек, произошло около 6 часов утра 25 марта на Невском проспекте в Петербурге.

Как рассказали в правоохранительных органах, мужчину, который переходил Невский проспект на запрещающий сигнал светофора, сначала сбил каршеринг Hyundai Solaris, а затем его переехал Mercedes. Полученные травмы были несовместимы с жизнью.

По данным полиции, за рулем Hyundai был 24-летний прапорщик, курсант 4 курса Военной морской академии. Он, как и водитель Mercedes, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2022-2023 годах не привлекался.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы рассказывали, что неизвестный прострелил окно квартиры бизнесмена на улице Авиаконструкторов.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю