2232
На Преображенской площади натриевые фонари заменили на светодиодные
Установлены 60 консольных и шесть подвесных светильников нового поколения.
gov.spb.ru
На улице Пестеля и Преображенской площади в Петербурге заменили натриевые фонари на современные светодиодные. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.
Установлено 60 консольных и шесть подвесныз светильников нового поколения. При этом стилизованные под исторические опоры, которые украшают объекты с 2012 года, остались прежними.
Новые фонари дарят мягкий теплый свет, теперь пешеходные переходы видно чётче. Новое оборудование энергоэффективно и служит в несколько раз дольше.
Ранее Peterburg2 писал, что сквер на улице Орбели получит новое освещение в 2023 году. Работы закончат в ноябре.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
