Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 марта 2021 г. 11:28

1110

Автор: Леонид Андреев

На проспекте Королёва в Петербурге задымил пассажирский автобус

Никто из пассажиров не пострадал.

В Петербурге сегодня, 2 марта, автобус «Третьего парка», который следует по маршруту № 170, неожиданно задымил. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Инцидент произошел на проспекте Королёва. На фото видно, как к автобусу тянется пожарный рукав. В пресс-службе АО «Третий парк» подтвердили факт случившегося. Вероятно, у общественного транспорта задымились тормозные диски. Водитель высадил людей, остановив транспорт. Никто не пострадал. На месте происшествия работают специалисты.

Ранее Peterburg2 сообщил, что при столкновении двух грузовиков на петербургском заводе «Хендэ» погиб мужчина.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общественный транспорт Общество Приморский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Кикшеринг на Неве: где в Петербурге взять самокат в аренду Кикшеринг на Неве: где в Петербурге взять самокат в аренду На самокате можно кататься буквально везде: в центре города, осматривая достопримечательности Петербурга, или в спальных районах, где меньше людей и так много зелёных скверов и парков. Рассказываем про сервисы аренды и пункты проката самокатов в Северной столице....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю