Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 марта 2021 г. 10:50

2330

Автор: Ольга Якушева

При столкновении двух грузовиков на петербургском заводе «Хендэ» погиб мужчина

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

48-летний водитель погиб в результате ДТП, которое вечером в понедельник, 1 марта, произошло на автомобильном заводе «Хендэ» в Курортном районе Петербурга.

По имеющейся информации, на предприятии, расположенном в Сестрорецке, столкнулись грузовики «Вольво», за рулем которого ехал 31-летний житель Брянской области, и «Скания», в кабину которого поднимался уроженец Твери. Для последнего удар оказался смертельным.

Известно, что в момент столкновения водитель «Вольво» ехал задним ходом. Сейчас мужчина задержан. Грузовик, которым он управлял, принадлежит жителю Курортного района.

Проверка по факту трагедии продолжается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Peteburg2 писал о смертельном ДТП с участием автобуса, которое в конце февраля произошло на Мурманском шоссе.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Автомобильные заводы ДТП Курортный район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю