Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 июня 2021 г. 21:24

2394

Автор: Валентин Иванов

На синей ветке метро устранили нарушение, все станции открыты для пассажиров

На аварийном участке была проведена эвакуация пассажиров.

Синяя ветка восстановила свою работоспособность после аварии на станции «Парнас», все станции вновь принимают пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба петербургского метрополитена.

«В 20:37 движение на Линии 2 осуществляется в полном объеме, все станции открыты для входа и выхода пассажиров», - говорится в сообщении.

На аварийном участке была проведена эвакуация пассажиров, 118 человека вывели по тоннелю на станцию «Парнас», еще 134 – на станцию «Проспект Просвещения».

Напомним, причиной аварии стал пробитый кабель в фидерной зоне станции «Парнас». Помимо нее также были закрыты «Удельная», «Озерки» и «Проспект Просвещения».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Метро Общественный транспорт Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Метро СПб: схема метро, станции, время работы метро в Санкт-Петербурге Метро СПб: схема метро, станции, время работы метро в Санкт-Петербурге Не секрет, что самый популярный транспорт в крупных мегаполисах — это метро. Петербург тоже не стал исключением из правил. Метрополитен, который начал свою работу в 1955 году, может раздражать большим потоком людей, но существенно экономит время (по сравнению с наземным транспортом)....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю