Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 марта 2021 г. 22:01

1884

Автор: Станислав Шинкарев

На трассе в Ленобласти произошло ДТП с 16 машинами

Протяженность пробки достигла четырех километров.

16 машин столкнулись на федеральной трассе А-121 «Сортвала» в Ленобласти. Об этом изданию Peterburg2 сообщили в Управлении федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад».

Автомобили двигались в одном направлении. Цепочка аварий привела к образованию пробки протяженностью в четыре километра.

На место ДТП прибыли представители подрядной организации, которая обслуживает трассу. Об авариях сообщили в ГИБДД.

Ранее Peterburg2 писал, что Петергофское шоссе затопило из-за прорыва трубы.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ГИБДД ДТП

Федеральное управление автомобильных дорог "Северо-Запад" им. Н.В. Смирнова


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю