9506
Названы даты открытия Михайловского и Летнего садов
График их работы останется прежним.
Русский музей определился с датами открытия Михайловского и Летнего садов. Первый возобновит прием посетителей уже 8 июля, а прогуляться по второму можно будет с 15 июля.
Как сообщают в пресс-службе музея, сады будут работать по традиционному летнему графику: с 10:00 до 22:00 (закрытие на вход – в 21:30). Желающим совершить прогулку горожанам и туристам будет предложено пользоваться медицинскими масками и одноразовыми перчатками. Продажу средств индивидуальной защиты организуют на входе в сады.
Также отмечается, что летние кафе и павильоны в садах пока останутся закрытыми. Также ради профилактики коронавирусной инфекции зеленые зоны будут ежедневно дезинфицировать.
![]() | Михайловский дворец. Русский музей, Летний сад, Михайловский сад |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Где провести детский праздник в Петербурге
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
Лучшие парки для осенних прогулок
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
