Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 марта 2021 г. 11:20

2021

Автор: Милана Ланская

Названы самые популярные преступления в Петербурге

Петербургские суды за прошлый год рассмотрели более 1,1 миллиона дел и материалов.

В Петербурге самыми популярными преступлениями в 2020 году стали кража, нарушения правил дорожного движения и преступления, связанные с наркотиками. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов.

Петербургские суды за прошлый год рассмотрели более 1,1 миллиона дел и материалов, что на 6,9 процентов больше, чем в 2019-м.

За год было рассмотрено 3 079 дел о кражах, 2 315 - по наркотическим статьям, 1 050 дел - по нарушениям правил дорожного движения.

Значительно увеличилось число дел, возникающих из семейных правоотношений. В 2020 году петербургские суды рассмотрели 7 440 дел, в 2019-м - 3 798.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Город Кражи Криминал Наркотики Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Достанется не всем: только 0,1% петербуржцев смогут оставить машину на перехватывающей стоянке Достанется не всем: только 0,1% петербуржцев смогут оставить машину на перехватывающей стоянке На днях Городской центр управления парковками опубликовал статистику по самым популярным автостоянкам, в том числе, и перехватывающим у метро. Однако ситуация в городе не идеальна. Peterburg2 разбирался, какие районы больше всего страдают от отсутствия парковочного места у метро и какими должны быть...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю