Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 января 2021 г. 9:47

2418

Автор: Ольга Якушева

Неисправная проводка погубила мать с сыном в квартире на Костюшко

Квартирный пожар произошел накануне днем.

Стали известны предварительные причины смертельного пожара, который днем в воскресенье, 24 января, произошел в Московском районе Петербурга. Напомним, около 14:30 в доме №82 по улице Костюшко загорелась четырехкомнатная квартира. Ликвидировать возгорание удалось в течение получаса, однако без жертв пожар все равно не обошелся.

При разборе завалов в сгоревшем жилище пожарные обнаружили тела 73-летней женщины и ее 50-летнего сына.

В ходе проверки было установлено, что электропроводка в квартире находилась в неисправном состоянии. Предположительно, именно это и привело к возгоранию.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Московский район Пожары Происшествия Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю