2253
Неизвестный стрелял по детям из окна многоэтажки на Ветеранов
Ведется проверка.
Правоохранительные органы Красносельского района Петербурга разбираются в обстоятельствах инцидента со стрельбой, в результате которого едва не пострадали дети.
ЧП произошло вечером во вторник, 29 июня, во дворе одного из домов по проспекту Ветеранов, передает 78ru. По данным источника, в полицию обратился 27-летний мужчина. Он рассказал о неизвестном гражданине, открывшем стрельбу из окна жилого дома.
Предположительно, стрелок находился в квартире на седьмом этаже. Он произвел не менее двух выстрелов по людям, находившимся на улице. При этом среди них были два маленьких ребенка.
С места происшествия полицейские изъяли сигнально-шумовой пистолет. Личность самого стрелка и его местонахождения сейчас устанавливаются.
Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге задержали стрелявшего по бутылкам на детской площадке мужчину. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов. Было установлено, что пьяный мужчина, который был в компании своих нетрезвых приятелей, стрелял из пневматики на детской площадке.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
