Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 июня 2021 г. 11:54

1945

Автор: Ольга Якушева

Неизвестный стрелял по детям из окна многоэтажки на Ветеранов

Ведется проверка.

Правоохранительные органы Красносельского района Петербурга разбираются в обстоятельствах инцидента со стрельбой, в результате которого едва не пострадали дети.

ЧП произошло вечером во вторник, 29 июня, во дворе одного из домов по проспекту Ветеранов, передает 78ru. По данным источника, в полицию обратился 27-летний мужчина. Он рассказал о неизвестном гражданине, открывшем стрельбу из окна жилого дома.

Предположительно, стрелок находился в квартире на седьмом этаже. Он произвел не менее двух выстрелов по людям, находившимся на улице. При этом среди них были два маленьких ребенка.

С места происшествия полицейские изъяли сигнально-шумовой пистолет. Личность самого стрелка и его местонахождения сейчас устанавливаются.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге задержали стрелявшего по бутылкам на детской площадке мужчину. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов. Было установлено, что пьяный мужчина, который был в компании своих нетрезвых приятелей, стрелял из пневматики на детской площадке.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Красносельский район Криминал Новости проспекта Ветеранов Оружие Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю