Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 декабря 2021 г. 16:13

1265

Автор: Ксения Васильева

Непогода четвертый день парализует движение по улицам Петербурга

Петербург четвертый день подряд встал в многокилометровых пробках, заторы наблюдаются с самого утра пятницы

Заторы были практически во всех районах Северной столицы.

Утром в пятницу, 3 декабря, наблюдались серьезные пробки на севере, юге и в центре Петербурга. Автомобилисты медленно двигались движется от Суздальского проспекта до Большого Сампсониевского.

Также были серьезные пробки на дороге от площади Победы до метро «Московские ворота». Наблюдались пробки и на Садовой улице, Загородном и Литейном проспектах.

В Смольном ранее озвучили, кто виновен в трехдневной пробке на Московском шоссе.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Пробки


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю