1542
Несколько рейсов по маршруту Челябинск — Петербург задержали из-за тумана
Также отложены вылеты в Ереван, Москву, Сочи, Краснодар и Симферополь.
Сегодня, 21 октября, в Петербург прибудут с задержкой рейсы из Челябинска. Это связано с ухудшениями погодных условий, сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
В Челябинске сегодня густой туман. Из-за этого задержали самолёты в аэропорту Баландино: его пришлось закрыть, пока погода не станет лучше.
Также отложены вылеты в Ереван, Москву, Сочи, Краснодар и Симферополь. Городская прокуратура следит за тем, чтобы пассажиры получили все необходимые услуги.
Ранее Peterburg2 сообщил, что утренний рейс в Грозный из Петербурга сел в Шереметьево.






Пассажиры рейса SU040 Москва — Петербург в ночь на воскресенье, 9 июня, устроили скандал в аэропорту Шереметьево. Люди разозлились на сотрудницу авиакомпании «Аэрофлот», которая решила завершить посадку на борт судна на восемь минут раньше установленного времени.
«Мы...
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
