Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 апреля 2020 г. 12:45

1752

Автор: Peterburg2

Несколько тысяч медицинских масок похитили у интернет-торговца на Васильевском

Сумма ущерба превысила 150 тыс. рублей.

Партию медицинских масок похитили у молодого мужчины на Васильевском острове в Петербурге. Преступление было совершено в прошлую пятницу у дома №48 по 3-й линии В.О.

По словам 24-летнего потерпевшего, он решил продать партию из 4000 защитных масок. Объявление о продаже он разместил в социальной сети Instagram. Покупатель нашелся, и договорившись о деталях встречи, продавец отправился на указанный адрес.

Однако вместо клиента с деньгами юношу встретили трое неизвестных. Злоумышленники отобрали у него маски, а затем скрылись. Сумму ущерба петербуржец оценил в 4 тыс. рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался 25-летний приезжий из Дагестана, работающий кассиром в магазине. Теперь подозреваемому грозит уголовное дело.

По информации: 78ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Здоровье Медицина Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Где в Петербурге сделать прививку от гриппа Где в Петербурге сделать прививку от гриппа В Петербурге готовятся к грядущему сезону гриппа, который в комплексе с COVID-19 обещает быть непредсказуемым. Рассказываем, где можно сделать прививку в Петербурге бесплатно, сколько стоит услуга в частных клиниках, и что лучше: отечественная вакцина или импортная....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю