Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 октября 2020 г. 22:56

2352

Автор: Егор Терентьев

Двое больных пневмонией сбежали из петербургских больниц

Одного нашли мёртвым.

Сразу двое больных пневмонией сбежали из больниц Петербурга. Одного из них обнаружили в пятницу вечером в Гатчине, у дома №29 по Рощинской улице - мёртвым.

Им оказался 46-летний житель посёлка Тайцы, который проходил лечение в одном из гатчинских стационаров, но покинул его без ведома врачей. О причинах смерти мужчины не сообщается. Возможно, все дело в осложнениях из-за тяжёлой болезни.

Второй больной пневмонией самовольно покинул Покровскую больницу на Васильевском острове. Его пропажу обнаружили 16 октября на дневном обходе больных. Это сорокапятилетний мужчина, которого отвезли в стационар в начале октября, после того, как ему стало плохо на улице. О том, нашли ли его, пока неизвестно.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Больницы Василеостровский район Гатчинский район Здоровье Медицина Происшествия Трупы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Лечебно-оздоровительный туризм в Санкт-Петербурге Лечебно-оздоровительный туризм в Санкт-Петербурге Быть здоровым — это настоящий тренд. Люди хотят отлично выглядеть и чувствовать заряд бодрости каждый день. Рассказываем о курортах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где вы сможете пройти курс wellness-процедур....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю