3670
Неубранные дороги и заледеневшая каша стали причиной пробок в Петербурге утром 10 января
Первый рабочий день в году в Петербурге начался с 7-балльных пробок из-за неубранных дорог
На дорогах образовался настоящий каток.
В Петербурге утром 10 января на дорогах образовался настоящий каток. Ещё вчера в городе столбики термометров показывали минус -4 градуса и шел снег. Сегодня за окном уверенные минус 10, так что первый рабочий день в 2022 году начался в ДТП и пробок в 7 баллов, согласно данным «Яндекс.Карт».
Около 16 ДТП показывает сервис даже в 10 утра, когда пробки в городе перестали быть такой проблемой. Всего 4 балла на дорогах на данный момент. Однако еще пару часов назад карты светились красным и желтым и выдавали уверенную «семерку».
Загруженными были набережные, мосты, основные магистрали, Петроградская сторона. Сейчас все еще можно постоять в заторе на Тучковом мосту, у станции метро «Адмиралтейская» (на Невском проспекте, в сторону Дворцовой площади), площади Восстания, на Володарском мосту, несколько загружены проспект Славы и проспект Энгельса. В пробках Парашютная улица в Приморском районе города, а также часть Московского шоссе на участке от КАДа.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
