Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 января 2022 г. 10:09

3377

Автор: Кристина Мосина

Неубранные дороги и заледеневшая каша стали причиной пробок в Петербурге утром 10 января

Первый рабочий день в году в Петербурге начался с 7-балльных пробок из-за неубранных дорог

На дорогах образовался настоящий каток.

В Петербурге утром 10 января на дорогах образовался настоящий каток. Ещё вчера в городе столбики термометров показывали минус -4 градуса и шел снег. Сегодня за окном уверенные минус 10, так что первый рабочий день в 2022 году начался в ДТП и пробок в 7 баллов, согласно данным «Яндекс.Карт».

Около 16 ДТП показывает сервис даже в 10 утра, когда пробки в городе перестали быть такой проблемой. Всего 4 балла на дорогах на данный момент. Однако еще пару часов назад карты светились красным и желтым и выдавали уверенную «семерку».

Загруженными были набережные, мосты, основные магистрали, Петроградская сторона. Сейчас все еще можно постоять в заторе на Тучковом мосту, у станции метро «Адмиралтейская» (на Невском проспекте, в сторону Дворцовой площади), площади Восстания, на Володарском мосту, несколько загружены проспект Славы и проспект Энгельса. В пробках Парашютная улица в Приморском районе города, а также часть Московского шоссе на участке от КАДа.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Пробки Снег и лёд Уборка снега в городе


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Оранжереи с пальмами, аквапарки и пляжный волейбол: где в Петербурге переждать зиму Оранжереи с пальмами, аквапарки и пляжный волейбол: где в Петербурге переждать зиму Для тех, кто больше не может смотреть на серое небо и ходить под холодным ветром, редакция Peterburg2 подготовила большой материал с локациями в Петербурге, где ощущается лето (или хотя бы весна). Устройте себе отпуск, не выезжая за пределы города!...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю