Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 июля 2022 г. 16:03

3547

Автор: Кристина Мосина

Новый владелец Pizza Hut в России переименовал сеть в созвучное «Пицца Н»

Логотип претерпел значительные изменения.

Российская компания «Ной-М», которая выкупила местный бизнес у американской компании Yum! Brands — российские точки Pizza Hut, сменила название на «Пицца Н». Логотип тоже претерпел изменения.

Новое название уже смонтировали на некоторых точках в Петербурге, там же можно наблюдать и лого — из него исчезли — красный цвет и знак в виде «шляпки». В частности, увидеть новую вывеску можно на Невском проспекте.

О том, насколько изменится меню в обновленной сети, пока не сообщается.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Импортозамещение Рестораны и кафе Уход иностранных брендов из России


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Чайный гриб вместо Pepsi и белорусский трикотаж вместо Zara: мемы об импортозамещении и уходе иностранных компаний из России Чайный гриб вместо Pepsi и белорусский трикотаж вместо Zara: мемы об импортозамещении и уходе иностранных компаний из России Чтобы немного отвлечься от новостей и политики, сбавить градус тревожности, мы предлагаем вам расслабиться и посмотреть, что смешного в Сети пишут про санкции против России. Так сказать: терапия юмором....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю