1297
Объявлены номинанты на «зрительский» «Оскар»
Американская киноакадемия опубликовала список претендентов на «зрительский» «Оскар»
Голосование за победителя завершится 3 марта.
Американская академия кинематографических искусств и наук в своем Twitter-аккаунте объявила номинантов на «зрительский» «Оскар», который будет вручаться по результатам голосования аудитории.
В список попали такие фильмы, как «Человек-Паук 3: Нет пути домой», «Мстители 4: Финал», «Матрица», а также «Девушки мечты» и «Лига справедливости Зака Снайдера». Голосование за победителя завершится 3 марта.
Ранее сообщалось, что короткометражный мультфильм «Боксбалет» от петербургской студии «Мельница» номинировали на премию «Оскар». Картина режиссера Антона Дьякова рассказывает об истории любви балерины и боксера. Мультфильм наполнен юмором и драматизмом. Продюсерами выступили Александр Боярский и Сергей Сельянов.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
