Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 августа 2019 г. 16:24

710

Автор: Фото: Pixabay

Очевидцы: пьяный водитель устроил ДТП с пострадавшими на Савушкина

Предположительно, автомобилист мог быть пьян.

Серьезное ДТП произошло днем в четверг, 22 августа, в Приморском районе Петербурга. Об аварии в социальных сетях рассказали очевидцы.

По словам горожан, на пересечении улицы Савушкина и Карельского переулка иномарка «Фольксваген Джетта» вылетела на трамвайные пути, а затем протаранила «Ниссан». Свидетели происшествия утверждают, что предполагаемый виновник аварии был пьян. На неадекватную манеру езды мужчины обратили внимание правоохранители, которые начали за ним погоню. Удирая от правоохранителей, мужчина и устроил аварию. После ДТП он был задержан.

При столкновении травмы получили родители с ребенком, ехавшие в «Ниссане». Маму увезли на обычной «скорой», а вот отца и малыша с места ДТП госпитализировали на машине реанимации.

По факту ДТП ведется проверка. Точные обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Дети ДТП Приморский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю