Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 января 2023 г. 20:11

1292

Автор: Дарья Алимпиева

Около станции метро «Шушары» открыли перехватывающую парковку

Автостоянка рассчитана на 187 мест

Около станции метро «Шушары» открыли перехватывающую парковку

Администрация Санкт-Петербурга

Перехватывающую парковку благоустроили около станции метро «Шушары», рядом с выездами на КАД и Софийскую улицу.

Воспользоваться ей бесплатно можно в том случае, если горожанин совершил не менее двух поездок на общественном транспорте по карте «Подорожник». В ином случае заплатить придется 25 рублей за один час.

А совершенно бесплатно смогут оставлять там свой двухколесный транспорт велосипедисты.

Автостоянка рассчитана на 187 мест, 10% предназначены для инвалидов.

Ранее мы рассказывали, что в Петербурге начался снос гаражей для строительства трамвайной линии «Купчино» – Шушары – Славянка.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общественный транспорт Транспорт


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю