2367
Ольга Бузова назвала себя бриллиантом для будущего мужа
Певица Ольга Бузова назвала себя бриллиантом для будущего мужа
По словам телеведущей, в 2021 году после своих последних отношений она решила посвятить все свое время творчеству.

Baltphoto / Михаил Киреев
Российская телеведущая и певица Ольга Бузова назвала себя бриллиантом для будущего избранника. По ее словам, в 2021 году после своих последних отношений она решила посвятить все свое время творчеству и работе. Она призналась, что не хочет «просто перебирает разных мужчин для того, чтобы компенсировать свою боль».
Бузова отметила, что верит в любовь и чувства. Она подчеркнула, ее будущий муж будет знать, что ему достался «действительно бриллиант».
Ранее Peterburg2 сообщал, что Ольга Бузова расплакалась в новом выпуске шоу «Сокровища императора» из-за своего бывшего возлюбленного Давы. Это произошло в финале серии, когда решалось, выгонят ли Даву с проекта.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
