Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 марта 2020 г. 15:34

1795

Ополчившиеся пассажиры автобуса Таллин – Петербург едва не высадили кашлявшего мужчину

Пассажиру пришлось пройти особую проверку на эстонской границе.

Пассажиры автобусного рейса Таллин – Петербург едва не учинили самосуд над мужчиной, который имел неосторожность закашляться.

По сообщениям СМИ, инцидент произошел в автобусе компании LuxExpress. Конфликт начался после того, как один из пассажиров начал слишком громко кашлять. Напуганные соседи, очевидно желая обезопасить себя от коронавируса, попытались высадить мужчину из салона. В ходе перепалки в ход пошла нецензурная лексика, и едва не дошло до рукоприкладства.

На помощь мужчине пришли пограничники на эстонской границе. Они измерили пассажиру температуру, выяснили, какие города он посещал в последнее время и резюмировали, что тот не заразен. После этого гражданин смог продолжить свой путь в Северную столицу.

Напомним, ранее в Москве был введен запрет на проведение массовых мероприятий численностью свыше 5000 человек. По словам губернатора Петербурга Александра Беглова, в Северной столице прибегать к таким мерам пока не планируют.

По информации: RusDelfi

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Здоровье Коронавирус в Санкт-Петербурге Медицина Туризм Турбизнес Эстония

Lux Express


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Мона Лиза на карантине: как музеи завлекают посетителей виртуальным туризмом Мона Лиза на карантине: как музеи завлекают посетителей виртуальным туризмом По всему миру продолжает распространяться коронавирус COVID-19. Рассказываем, в какие страны больше не летают самолёты, чем компенсировать отменённые поездки и как побывать в главных туристических местах без вреда для здоровья....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю