Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 ноября 2022 г. 21:56

2983

Автор: Виктория Банчак

Отчаянный немец пытался нелегально пересечь российскую границу

Мужчина пытался попасть в Россию через лес.

Гражданин Германии решил нелегально пересечь в лесу границу РФ. Об этом 15 ноября сообщает пограничная служба Финляндии. 

Финские пограничники поймали нарушителя накануне. Сначала немец решил пройти пешком пограничный пункт Нуйямаа, однако при себе у него не нашлось ни российского паспорта, ни визы. Тогда предприимчивый гражданин ЕС отъехал от погранпункта и решил пройти границу государств в лесу. Осуществить задуманное иностранцу не удалось. Пройдя два километра, он столкнулся с пограничным патрулем. Мужчина был задержан по подозрению в попытке незаконного пересечения границы и вызван в Южно-Карельский районный суд.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Происшествия Финляндия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Туристам разрешается: 7 финских мест в Санкт-Петербурге Туристам разрешается: 7 финских мест в Санкт-Петербурге Российским туристам теперь нельзя поехать в Финляндию, но если очень хочется, то можно найти уголки Суоми и у нас. Ее дух уже давно живет в самом сердце Петербурга, поэтому делимся адресами, где в городе и пригородах можно почувствовать дух Финляндии....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю