2166
Отвлекшийся на телефон водитель устроил массовое ДТП и едва не снес столб на Арсенальной
Авария собрала девять машин.
Последствия массового ДТП ликвидировали днем в четверг, 5 марта, в Калининском районе Петербурга. Об аварии сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
По словам горожан, на Арсенальной набережной внедорожник «Мицубиси Паджеро» протаранил сразу несколько автомобилей, ехавших в попутном направлении. Иномарка успела зацепить как машины, ехавшие в среднем ряду, так и в правой полосе. После этого внедорожник протаранил фонарный столб и «затормозил» о ворота детской больницы.
Информацию о ДТП подтвердили в региональном управлении ГИБДД. По информации дорожной полиции, предполагаемый виновник аварии отвлекся на телефон. Повреждения получили девять автомобилей, включая злополучный внедорожник.
Информация о пострадавших, а также точные обстоятельства ДТП выясняются.
Видео: ДТП и ЧП Санкт-Петербург






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
