Пациент выпал из окна туалета Боткинской больницы и попал в реанимацию
Инцидент произошел ранним утром.
Из окна туалета Боткинской больницы на Миргородской, 3 выпал пациент. Об этом сообщили в пресс-службе комздрава.
Мужчина выпал около 6 часов утра одного из инфекционных отделений. Он получил различные травмы. Пострадавшего в тяжелом состоянии поместили в реанимацию.
В настоящий момент устанавливаются все детали произошедшего. По факту инцидента проводится проверка.
Ранее Peterburg2 писал, что врачи Боткинской больницы рассказали о новых симптомах коронавируса.
В Кировске мужчина 16 лет носил на шее «вторую голову»
Врачи провели уникальную операцию. Пациент долго не обращался за помощью. История удивляет даже опытных специалистов. Неожиданные подробности и редкие медицинские случаи....
В Александровской больнице с 6 этажа выпал пациент и погиб
Пенсионер неудачно облокотился на подоконник и в результате скончался....
Пострадавшая обратилась к медикам после стрельбы в петербургском ресторане
21-летняя девушка является сотрудницей заведения....
Ребенок потерял сознание после падения с батута в Колпино
Девочку доставили в детскую больницу в состоянии средней степени тяжести...
Петербуржец переел мухоморов ради спокойствия и отравился
Мужчина купил мухоморы в капсулах через интернет.... Рекомендовано Петербургом 2
|
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
12°..15°











