1916
Парковка появится на территории Александровского парка в Пушкине
Под нее переоборудуют стадион.

Википедия
Стадион в Александровском парке в Пушкине переоборудуют под парковку. Благодаря ей посетителям Императорской фермы будет комфортнее. Императорская ферма в Пушкине откроется после реставрации уже летом.
Уже несколько лет стадион не используется по назначению, на нем лишь выгуливают живущих там лошадей. Согласно проекту, стадион превратится не только в парковку, но и в место развлечений. О лошадях тоже не забудут.
Автомобили будут размещаться лишь на пятой части стадиона, остальную территорию отдадут под площадку для выездки лошадей и проведение мероприятий.
Ранее Peterburg2 писал, что бесплатной парковки в центре Петербурга скоро не останется.
По информации:



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Baltphoto/Владислав Галушко
Peterburg2 составил список самых красочных мест для прогулок в этом месяце и рассказал о том, как попасть туда, не потратив ни копейки
Говоря про золотую...
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
