1903
Периодическое протапливание начнется в Петербурге 17 сентября
В первую очередь тепло дадут в детсады, школы, медучреждения и учреждения соцзащиты.
В четверг. 17 сентября, в Петербурге начнется периодическое протапливание. Соответствующее распоряжение выпустил городской комитет по энергетике.
Начало периодического протапливания связано с понижением температуры воздуха в ночное время суток. В первую очередь тепло дадут в детсады, школы, медучреждения и учреждения соцзащиты.
А подключать многоквартирные жилые дома будут управляющие компании, поэтому по вопросам наличия или отсутствия отопления в первую очередь нужно обращаться к ним.
Отмечается, что город готов к новому отопительному сезону на 100%.
Напомним, что постоянное отопление включают в случае, если среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней не превышает +8 градусов.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
