4371
Первоклассник «заминировал» школу в Петербурге
Наряд не обнаружил взрывчатых веществ и взрывных устройств
Первоклассник «заминировал» школу в Приморском районе Петербурга. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Отмечается, что в понедельник, 8 декабря, примерно в 13:30 на номер «112» со своего мобильного телефона позвонил семилетний мальчик, который учится в школе № 595 на проспекте Королева. Он сообщил о заложенной бомбе в учебном заведении.
На место прибыл наряд и осмотрел школу, а также прилегающую территорию. Они не обнаружили взрывчатых веществ и взрывных устройств. Эвакуацию проводить не пришлось. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Парки с велодорожками в Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
